Елабужский муниципальный район

Официальный сайт органов местного самоуправления
О подготовке документации по планировке территории

73 Кб
скачать

770 от 17.05.2019

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛАБУГА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОНЫ БАШКАРМА

 КОМИТЕТЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

КАРАР

17.05.2019

          

                              №770

 

О подготовке документации

по планировке территории

 

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14,15 Федерального закона от 16.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения инженерными сетями проектируемого детского сада на 220 мест в г. Елабуга,  в связи с предложением МКУ «Департамент строительства при исполкоме Елабужского муниципального района» о разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Проектирование наружных инженерных сетей к детскому саду на 220 мест по ул. Окружное шоссе, г. Елабуга» Исполнительный комитет Елабужского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Рекомендовать МКУ «Департамент строительства при исполкоме Елабужского муниципального района»:
    • 1 Обеспечить подготовку документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту «Проектирование наружных инженерных сетей к детскому саду на 220 мест по ул. Окружное шоссе, г. Елабуга».

 1.2. Принимать и рассматривать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.

1.3. Предоставить проектную документацию по планировке и межеванию территории в отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Елабужского муниципального района с целью последующего вынесения на публичные слушания и дальнейшего утверждения.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Елабужского муниципального района в течение трех дней со дня принятия.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района   по    архитектуре и градостроительству О.А. Никитину.

 

 

Руководитель                                                                                    Р.С. Хайруллин

Дата создания: 17-05-2019
Дата последнего изменения: 17-05-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *