План мероприятий на неделю

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель Аппарата Совета

Елабужского муниципального района

______________ И.И. Камалетдинов

«_____» ________________ 2020 года

 

 

 

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь      М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 02 по 08 марта 2020 года

 

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

 

Ответственные

за проведение

Место

проведения

02 марта – понедельник

 

6.30

Ежедневное совещание по текущим вопросам

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/каб 22/,

пр. Нефтяников,30

 

8.00

Совещание с руководителями, заместителями Исполнительных комитетов и председателями палат

 

И.И.Камалетдинов

Совет ЕМР,

/малый зал/,
пр.Нефтяников,30

9.00

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

 

А.Ф. Сафин

Ледовый дворец,

/Пресс-центр/,

ул.Т.Гиззата,27

 

9.00

Совещание по подготовке и проведению Спасской ярмарки

 

З.Х.Сунгатуллина

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

9.00

Совещание с сотрудниками Департамента строительства

Р.М.Латыпов

Исполком ЕМР,

/каб. 206/,

пр. Мира, 12

 

9.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов. Согласование документов

 

Г.С.Билалова

Пр. Нефтяников 44

10.00

Совещание по развитию сельских территорий

 

З.Х.Сунгатуллина

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

11.00

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

С.В.Прохорова

Ледовый дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата,27

13.00

Выезд в хозяйство ООО «Светлая долина» по вопросам подготовки техники к весенне-полевым работам, хода зимовки скота

 

 

 

Р.А.Сафин

С. Яковлево

14.00

Заседание МРГ по работе с лицами особого внимания

 

З.Х.Сунгатуллина

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

14.00

Планерка с заместителями главного врача и руководителями отделов

А.Ф. Сафин

 ГАУЗ «ЕЦРБ»,

/каб.601/,

пр. Нефтяников, 57

 

15.00

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и празднования 100-летия образования Татарской АССР .

Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

В.Г. Шайхразиев (№1427)

 

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/малый зал/,

Пр.Нефтяников,30

19.00

Концертная  программа

Алмаза и Зульфиры  Мирзаяновых г. Казань

 

Ю.Р. Шакурова

 

Большой  зал  ГДК

пр. Нефтяников, д. 24

 

3 марта – вторник

 

6.30

Ежедневное совещание по текущим вопросам

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/каб 22/,

пр. Нефтяников,30

 

8.00

Расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности города и района

 

И.И.Камалетдинов

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

9.00

Совещание с главами СП. Принимает участие  руководитель ЕМР Нуриев Р.М.

 

З.ХСунгатуллина

Совет ЕМР,

/большой зал/,

Пр.Нефтяников,30

10.00

Брифинг в Кабинете Министров

Республики Татарстан

в режиме видеоконференции

 

Г.Р.Муллагалеева

Ледовый дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата,27

10.00

Совещание с сотрудниками Департамента строительства

Р.М.Латыпов

Исполком ЕМР,

/каб. 206/,

пр. Мира, 12

 

11.00

X Республиканский фестиваль хореографического искусства  «Танцевальная карусель»

 

Ю.Р. Шакурова

 

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

14.00

Единый день приема граждан структурными подразделениями Елабужского муниципального района, предприятиями, организациями и учреждениями города

 

И.И. Камалетдинов

На местах

 

14.00

Совещание заместителей директоров по национальному образованию и воспитанию на тему: «Итоги республиканских олимпиад по родному языку и литературе»

 

Р.И.Зарипов

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования»,

ул. Пролетарская, 28а

14.00

Совещание по итогам обхода исторической части города. Принимает участие руководитель ЕМР Нуриев Р.М.

 

Г.Р. Руденко

Серебряный век,

Ул.Гассар,9

15.00

Проектная сессия Университета Талантов

М.И.Сафин

М(п)к «Спутник»,

ул. Пролетарская, 2

16.00

Аппаратное совещание

с сотрудниками Исполнительного комитета города Елабуга по работе с предприятиями, имеющих  задолженность по налогам

 

О.В. Михайлова

Исполком,

/102 кабинет /,

пр. Мира, 12

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

 

Е.Н.Николаев

Исполком города,

пр.Мира,12

16.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

16.00

Согласование документов в Елабужском отделении управления Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии по РТ

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44б

4 марта – среда

 

6.30

Ежедневное совещание по текущим вопросам

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/каб 22/,

пр. Нефтяников,30

 

8.00

Совещание с руководителями, заместителями Исполнительных комитетов и председателями палат

 

И.И.Камалетдинов

Совет ЕМР,

/малый зал/,
пр.Нефтяников,30

8.00

Совещание по объектам строительного комплекса

Р.М.Латыпов

Совет ЕМР,

/малый зал/,
пр.Нефтяников,30

 

9.00

 

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП. Согласование документов

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44

9.00

Совещание с сотрудниками Департамента строительства

Р.М.Латыпов

Исполком ЕМР,

/каб. 206/,

пр. Мира, 12

 

9.30

Аппаратное совещание

Исполнительного комитета города Елабуга

 

О.В. Михайлова

Исполком,

/102 кабинет /,

пр. Мира, 12

10.00

Заседание Штаба по рассмотрению задолженности предприятий по налогам

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр. Нефтяников, 30

 

10.00

К 75-летию Великой Победы

Встреча с ветераном Великой Отечественной  войны «Мне выпала честь прикоснуться к Победе!»

(Работа по программе «В сердцах и книгах память о войне»)

 

Ю.Р. Шакурова

 

Детская библиотека-филиал № 3,

пр. Нефтяников, 24

11.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

13.00

Совещание по разработке проекта въездных стел

 О.В. Михайлова

Исполком,

/102 кабинет /,

пр. Мира, 12

 

13.00

Совещание с сельхозтоваропроизводителями.

Приемка рабочих планов

 

 

 

Р.А.Сафин

Совет ЕМР,

Пр.Нефтяников,30

16.00

Совещание по рассмотрению документов многодетных семей. Прием многодетных семей по проблемным вопросам

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

 

Е.Н.Николаев

Исполком города,

пр.Мира,12

16.30

Заседание клуба «Кино не для всех»

Г.Р. Руденко

 

Конференц-зал,

ул. Гассара, 2

 

17.00

Объезд проблемных земельных участков и объектов недвижимости

 

Г.С.Билалова

Елабужский район

5 марта – четверг

 

6.30

Ежедневное совещание по текущим вопросам

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/каб 22/,

пр. Нефтяников,30

 

8.00

Совещание с руководителями, заместителями Исполнительных комитетов и председателями палат

 

И.И.Камалетдинов

Совет ЕМР,

/малый зал/,
пр.Нефтяников,30

9.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП. Согласование документов

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44

 

9.00

Первенство РТ по корэш среди юношей 2002-2003 г.р. на призы газ. "Татарстан яшьлэре"

М.И.Сафин

Легкоатлетический манеж,

Т.Гиззата, 27а

 

9.00

Совещание с сотрудниками Департамента строительства

Р.М.Латыпов

Исполком ЕМР,

/каб. 206/,

пр. Мира, 12

 

10.00

Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей

руководителей исполнительных комитетов городских округов и

муниципальных районов Республики Татарстан на тему:

«Исполнение перечня поручений Президента Республики Татарстан

№315-пр от 23.12.2019 «Об имущественной поддержке

субъектов малого и среднего предпринимательства

на территории Республики Татарстан» (проект)

 

Т.В.Никонов

Ледовый дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата,27

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

10.00

Выезд на строительные объекты

Р.М.Латыпов

На объекте

11.00

Первенство ЕМР по баскетболу среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, посвященное 100 летию ТАССР

 

М.И.Сафин

ФОК «Хлыстово»

13.00

Выезд в хозяйства ОАО «Елабужское ХПП», ООО «Бехтерево» по вопросам организации ремонта техники, хода зимовки скота

 

Р.А.Сафин

с. Бехтерево

 

14.00

Заседание клуба «Ветеран» и «Внуки Победы» на тему «Роль женщины в войне»

 

Г.Р. Руденко

 

Музей Памяти,

ул. Набережная, 10а

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное 8 марта, «Киноистория»

 

М.И.Сафин

М(п)к «Спутник»,

ул. Пролетарская, 2

15.30

Заседание клуба «Офицерская доблесть» на тему «Женщины-воительницы»

 

Г.Р. Руденко

 

Музей-усадьба Н.А. Дуровой,

ул. Московская, 123

 

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

 

Е.Н.Николаев

Исполком города,

пр.Мира,12

6 марта - пятница

6.30

Ежедневное совещание по текущим вопросам

Л.Ф.Нургаянов

Совет ЕМР,

/каб 22/,

пр. Нефтяников,30

 

8.00

Совещание с руководителями, заместителями Исполнительных комитетов и председателями палат

 

И.И.Камалетдинов

Совет ЕМР,

/малый зал/,
пр.Нефтяников,30

9.00

Заседание межведомственной комиссии по росту собственных доходов

 

Э.И. Садыкова

Пр. Нефтяников, 46

 

9.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44

9.00

Первенство РТ по корэш среди юношей 2002-2003 г.р. на призы газ. "Татарстан яшьлэре"

М.И.Сафин

Легкоатлетический манеж,

Т.Гиззата, 27а

 

9.00

Совещание с сотрудниками Департамента строительства

Р.М.Латыпов

Исполком ЕМР,

/каб. 206/,

пр. Мира, 12

 

9.30

Аппаратное совещание

Исполнительного комитета города Елабуга

 

О.В. Михайлова

Исполком,

/102 кабинет /,

пр. Мира, 12

10.00

ВКС по реализации национальных проектов

Ведет Ф.Х.Мухаметшин №1424

 

С.В.Соколова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

Пр.Нефтяников,30

11.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

13.00

Согласование Актов выбора земельных участков. Прием предприятий

 

Г.С.Билалова

Пр.Нефтяников, 44

13.00

Выезд в хозяйство ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам организации ремонта техники

 

 

 

Р.А.Сафин

с. Шурняк,

с. Лекарево

 

14.00

Торжественное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 Марта

 

Ю.Р. Шакурова

 

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

14.00

Выставка работ учащихся «Цветы для любимой мамы!»

Ю.Р. Шакурова

 

Детская  поликлиника,

пр. Нефтяников, д. 57

 

14.00

Встречи с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам»

М.И.Сафин

Комната «МИР ДЕТСТВА и МАМ», пр. Нефтяников, 24 ГДК

 

14.00

«Ласковые песенки» выставка посвященная Международному женскому дню

Ю.Р. Шакурова

 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра», Окружное шоссе, д.41

 

15.30

Игровая программа «Веселые девчата», посвященная Международному женскому дню

 

М.И.Сафин

М(п)к «Парус», 

ул. Пролетарская, 2 

16.00

Совещание-видеоконференция по вопросу: «О проводимой работе по погашению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан»

 

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр. Нефтяников, 30

 

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

 

Е.Н.Николаев

Исполком города,

пр.Мира,12

18.00

Праздничный концерт «Весенние признания»

Ю.Р. Шакурова

 

Бехтеревский СДК,

ул. Гусева, д. 10

 

7 марта – суббота

 

9.00

Первенство РТ по корэш среди юношей 2002-2003 г.р. на призы газ. "Татарстан яшьлэре"

М.И.Сафин

Легкоатлетический манеж,

Т.Гиззата, 27а

 

10.00

Календарная игра на первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.

 

М.И.Сафин

ул. Тази Гиззата, 27,

Ледовый Дворец

10.00

Заседание Клуба любителей искусства на тему «Первоцветы».

Г.Р. Руденко

 

Музей современного этноискусства,

ул. Казанская, 17а

 

13.00

Объезд проблемных земельных участков, объектов недвижимости

 

Г.С.Билалова

Елабужский район

15.00

«Музыка весны» -праздничная концертная программа к Международному женскому дню

 

Ю.Р. Шакурова

 

ДК «Колос»,

ул. Тугарова, д. 28

15.30

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта

 

Ю.Р. Шакурова

 

Тарловский СК,

ул. Комсомольская, д. 7Б

16.00

Акции в рамках проекта “Желтые обои” по помощи одиноким бабушкам и дедушкам в уборке

 

М.И.Сафин

Г. Елабуга

Ул. Нечаева,16а

16.00

«Для милых дам»-

концертная программа к международному женскому дню

 

Ю.Р. Шакурова

 

Лекаревский СДК,

ул. Садовая, д. 8

16.00

«Женский месяц – месяц март» - литературно – музыкальный вечер

 

Ю.Р. Шакурова

 

Армалинский СК            

ул. Центральная, д.9

8 марта – воскресенье

Международный женский день

День работников геодезии и картографии

10.00

Открытое первенство МБУ ДО «СШ №1» ЕМР РТ   по лыжным гонкам, посвящённое «Закрытию зимнего сезона» (марафон)

 

М.И.Сафин

г. Елабуга,

Танаевский лес

13.00

Концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов на тему “23+8”

М.И.Сафин

ГАУСО «Елабужский дом–интернат для престарелых и инвалидов»

пр. Нефтяников, 82

 

15.00-20.00

Концертные программы, посвященные Международному женскому дню 8 Марта

 

Ю.Р. Шакурова

 

Сельские СДК

 

Дата создания: 14-02-2017
Дата последнего изменения: 03-03-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *