Елабужский муниципальный район

Официальный сайт органов местного самоуправления
О внесении изменений в Решение Елабужского городского Совета Республики Татарстан от18 июля 2019 г. N 231«Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан»

19.6 Кб
скачать

35 от 02.07.2021

ЕЛАБУЖСКИЙ

ГОРОДСКОЙ

СОВЕТ

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛАБУГА

ШӘҺӘР

СОВЕТЫ

 

 

РЕШЕНИЕ

КАРАР

      02.07.2021г.                    г. Елабуга                               №35

 

 

О внесении изменений в Решение Елабужского городского Совета

Республики Татарстан от18 июля 2019 г. N 231«Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 28 июля 2004 года №45-ЗРТ «О местном самоуправлении в Республике Татарстан»,  Елабужский городской Совета Республики Татарстан

РЕШИЛ:

  1. Внести изменение в Решение Елабужского городского Совета Республики Татарстан от 18 июля 2019 г. N 231«Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан»:

1.1.В разделе 7 пункт 7.3.10. изложить в новой редакции:

«7.3.10. Выдача разрешений производится Исполнительным комитетом муниципального образования.

 Основанием для отказа в выдаче разрешения является наличие задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам муниципального устройства, правопорядка и законности, градостроительства, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ.

 

Заместитель председателя

 

К.В. Мокшин

 

Дата создания: 06-07-2021
Дата последнего изменения: 06-07-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *