Елабужский муниципальный район

Официальный сайт органов местного самоуправления
О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Елабужский муниципальный район Республики Татарстан»

41.8 Кб
скачать

66 от 26.04.2021

 

СОВЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

 

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛАБУГА 

МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН   СОВЕТЫ

 

 

                    РЕШЕНИЕ                                                        КАРАР

 

        26.04.2021г.                        г. Елабуга                     № 66

 

О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Елабужский муниципальный район Республики Татарстан»

 

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7 Закона Республики Татарстан от 28 июля 2004 года № 45-ЗРТ «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», Уставом муниципального образования Елабужский муниципальный район, Совет Елабужского муниципального района Республики Татарстан  

 

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести в Устав муниципального образования Елабужский муниципальный район Республики Татарстан, принятый решением Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан от 29.07.2020 года № 491 изменения и дополнения согласно приложению.
  2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан в установленном законодательством порядке.
  3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации в течение семи дней после его государственной регистрации.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования после его государственной регистрации.
  5. Поручить органам местного самоуправления муниципального образования «Елабужский муниципальный район Республики Татарстан» привести свои правовые акты в соответствии с настоящим решением.
  6. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам по вопросам муниципального устройства и депутатской этике.

 

 

Заместитель председателя                                                   О.Е. Колпаков                                                                           

Дата создания: 08-06-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *