Елабужский муниципальный район

Официальный сайт органов местного самоуправления
О внесении изменений в решение Совета Елабужского муниципального района от 31.05.2019 г. №346 «Об утверждении Положения об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Елабужского муниципального района»

38.5 Кб
скачать

52 от 17.03.2021

 

СОВЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

 

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

АЛАБУГА 

МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН   СОВЕТЫ

 

 

                 РЕШЕНИЕ                                                                                     КАРАР

17.03.2021г.                        г.Елабуга                           № 52

О внесении изменений в решение Совета Елабужского муниципального района от 31.05.2019 г. №346 «Об утверждении Положения об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Елабужского муниципального района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Елабужский муниципальный район Республики Татарстан и в целях стимулирования профессиональной деятельности руководителей и специалистов централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Елабужского муниципального района, Совет Елабужского муниципального района

 

РЕШИЛ:

  1. Повысить с 1 октября 2020 года размеры месячных должностных окладов руководителей, специалистов централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Елабужского муниципального района, на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетной сферы, определяемые в положении, утвержденном решением Совета Елабужского муниципального района от 31.05.2019 г. № 346 «Об утверждении Положения об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Елабужского муниципального района» в 1,03 раза.
  2. Установить, что финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Елабужского муниципального района на соответствующий финансовый год.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 октября 2020 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономического развития, бюджета, налогов, тарифной политики и содействия предпринимательству.

 

Председатель                                                                                    Р.М. Нуриев

Дата создания: 25-03-2021
Дата последнего изменения: 06-10-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *