Елабужский муниципальный район

Официальный сайт органов местного самоуправления
О проекте решения “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан”

44.3 Кб
скачать

125 от 20.03.2018

Приложения

В соответствии с требованиями Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района, Елабужский городской Совет  

РЕШИЛ:

1. Принять в первом чтении проект решения Елабужского городского Совета “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан”.

2. Настоящий проект решения вынести на публичные слушания.

3. Опубликовать в средствах массовой информации:

- проект решения Елабужского городского Совета  “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан” (приложение №1);

- порядок учета предложений граждан по проекту решения Елабужского городского Совета  “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан” и участия граждан в его обсуждении (приложение № 2);

- порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Елабужского городского Совета  “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан” (приложение № 3)

4. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан” на 05 апреля 2018 года в 14.00 часов в большом зале здания Совета по адресу:  город Елабуга, проспект Нефтяников, д. 30. Заключение по результатам публичных слушаний подлежит опубликованию и размещению  на официальном сайте муниципального образования. 

5. Постоянной комиссии по вопросам муниципального устройства, правопорядка, законности, градостроительству, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ совместно с Правовой палатой Елабужского муниципального района доработать проект решения с учетом предложений, высказанных на публичных слушаниях и поступивших по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Елабуга Елабужского муниципального района, и вынести на рассмотрение заседания Совета для последующего утверждения.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам по вопросам муниципального устройства, правопорядка, законности, градостроительства, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ.

Глава                                                                                                Г.Е. Емельянов

 

Изменения и дополнения в Устав

Порядок учета предложений граждан

Порядок проведения публичных слушаний

Дата создания: 21-03-2018
Дата последнего изменения: 21-03-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *